Сетевое оборудование
USB-концентратор D-LINK DUB-H7/E1A

1711.11

Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-562T/A1A DGE-562T PCI Express x1

2095.24

MikroTik PWR-LINE power supply (supports Data over Powerlines) with microUSB connector, Type C plug (commonly used in Europe, South America & Asia)

2658.20

Антенна ZYXEL ANT2105

2721.69

Коммутатор D-Link DGS-1008P/D2A

5258.20

Сетевой адаптер ASUS MCI-1G/350-2T

7448.68

Ubiquiti LiteAP GPS

10117.46

SFP Модуль SNR SNR-SFP-W35-20

681.48

Сетевая карта D-link DGE-560T

650.79

Патч-корд Buro UTP cat5E molded 30м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)

712.17

D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0

657.14

MikroTik Low power 24V 0.8A power supply

833.86

Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2U

1022.22

Коммутатор D-Link DGS-1005A/E1A

1086.77

ASUS USB-N13_C1_V2// WI-FI 802.11n, 300 Mbps USB Adapter ; 90IG05D0-MO0R00

1045.50

Коммутатор TP-Link LS105G

1135.45

TP-Link TL-SG105 5-портовый гигабитный настольный коммутатор SMB

1133.33

Коммутатор D-link DES-1008D/L2

1343.92

Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления TP-LINK Archer T2U Plus AC600

1179.89

Адаптер PoE TP-LINK TL-POE150S

1233.86

D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

1321.69

Коммутатор D-LINK DGS-1008A/E1A 8PORT 10/100/1000T

1623.28

Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T3U

1234.92

Точка доступа D-Link DAP-1325/R1A

1515.34